Contacto


Contáctanos

Queremos escucharte, por favor envíanos tus dudas, sugerencias y comentarios, para nosotros es fundamental tu opinión.

DIRECCIÓN GENERAL
Magdalena Rovalo Merino // mrovalo@pronaturane.org
Jessica Yvonne Delgado Alvarez // jdelgado@pronaturane.org
DIRECCIÓN DE CONSERVACIÓN
Mauricio De La Maza Benignos // mmaza@pronaturane.org
SIERRA MADRE OCCIDENTAL Y NORESTE, DESIERTO CHIHUAHUENSE
Iris Anahí Banda Villanueva // ibanda@pronaturane.org
MATORRAL TAMAULIPECO Y HUMEDALES
José Alfredo Alvarez Cerda // aalvarez@pronaturane.org
DESIERTO CHIHUAHUENSE (COAHUILA, NUEVO LEON, DURANGO Y SAN LUIS POTOSI)
Lissette Aurora Sepúlveda Hernández // lsepulveda@pronaturane.org
PROGRAMA DE RESTAURACIÓN Y REFORESTACIÓN
Juan Manuel Medina Rosales // jmmedina@pronatuane.org
RECAUDACIÓN DE FONDOS
Maricarmen Nava Montemayor // mnava@pronaturane.org
CENTRO PRONATURA DE INFORMACIÓN PARA LA CONSERVACIÓN
Alejandro Garza Sánchez // agarza@pronaturane.org
COORDINACIÓN DE ADMINISTRACIÓN, CONTABILIDAD Y FINANZAS
Alfredo Lucio Macías // alucio@pronaturane.org